Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

Гусеница в саду

Гусеница в саду. Интересный ландшафтный дизайн,это чудо сделана из туи западной Даника,растения рассажены так,что не только создают зелёную фигуру,но и служат бордюром.Как хочется, чтобы каждый уголок на даче радовал наш взгляд.И если стационарные клумбы требуют предварительной подготовки и тщательного планирования, то мы можем сделать небольшие цветники своими руками из подручных материалов, которые могут быстро внести дополнительный яркий элемент в любой уголок нашего сада.Хвойный дворик

Хвойный дворикДетям очень понравится такая гусеница, да и взрослые не будут стараться уничтожить такую красотулечку. Это с настоящей нужно бороться, а эту можно использовать и как небольшой бордюрчик на детской площадке, «поселив» по её краю несколько таких декоративных гусениц. Туловище состоит из камней, подобранных по размеру и разукрашенных как воображение подскажет, лучше поярче, чтобы можно было в траве рассмотреть.В качестве ножек использованы камушки помельче, «гусеничные» усики сделаны из прутиков, которых на даче, как и камешков, можно найти достаточно. Она не только совсем безвредная, но забавная и очень даже симпатичная. Жаль только, в бабочку не превратится, ну, да это уже от хозяев зависит.

 

Статьи

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения