Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

Как сохранить подарок из супермаркета Ель канадская Коника.

На Новый год в супермаркетах часто можно встретить в продаже хвойные растения,чаще всего это ель,Ель канадская Коника.Её часто культивируют питомники именно для продажи к новогодним праздникам и это хороший подарок близким людям.Но следует не забывать что это растение и оно живое.В этом ролике я расскажу Как сохранить подарок из супермаркета Ель канадская Коника.

Заказы принимаются на Весну 2023 года на нашем сайте!

Прайс https://www.zelenka-com.ru/prays

Сайт https://www.zelenka-com.ru/

Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f92869faaa3aa095aa95361

Рутуб https://rutube.ru/channel/811790/videos/

Телеграмм https://t.me/s/hvoinji_dvorik

Питомник хвойных и вечнозелёных растений "Хвойный дворик" находится в городе Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4, мы выращиваем сеянцы хвойных растений в основном это видовые хвойные сеянцы ели, туи, можжевельники на доращивание, но есть и сорта декоративного посадочного материала размноженные семенами и черенками. Продажа оптом и в розницу по доступным ценам, купить посадочный материал на доращивание можно как интернет-магазине так и самовывозом, отправка почтой России и т.к Сдек https://www.zelenka-com.ru/

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения