Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

Британская садовница отправила на BBC фото своей... конопли

 

Женщина, которая направила фотографию "загадочного сорняка" на местную радиостанцию, узнала, что на самом деле выращивает в своем саду коноплю.

 

Когда увлеченная садоводством пенсионерка Патрисия Хьюитсон заметила красивое сорное растение в своем тщательно ухоженном саду, она, по обыкновению, сфотографировала его и направила фотографию в местную радиостанцию “BBC Radio Devon”. Пожилая дама надеялась, что специалисты помогут ей опознать невесть откуда взявшийся сорняк. После получения фотографии, работники радиостанции разместили фото на официальной странице в Фейсбуке с вопросом, знает ли кто-нибудь, что это такое. Миссис Хьюитсон говорит, что сразу после этой публикации она получила много "очень интересных" писем… Затем пришло уведомление из полиции, из которого, пожилая дама узнала, что на самом деле полутораметровый куст на ее участке - это конопля.


Однако, местная полиция заверила садовницу, что не будет возбуждать против нее дело за культивирование запрещенного растения. Выращивание конопли без специальной лицензии строго запрещено законодательством Великобритании и преследуется по закону, но в данном случае имеется много “смягчающих обстоятельств”.

 

По мнению блюстителей порядка, и, по мнению хозяйки сада, конопля выросла из семечка, которое выпало на клумбу из висящей над ней кормушки для птиц. Известно, что в состав подкормок входят семена огромного количества растений, в том числе и конопли. Кроме того, пенсионерка по собственной воле “сдала” запрещенное растение. Полиция рекомендовала миссис Хьюитсон незамедлительно удалить растение из сада, уничтожить его самостоятельно или принести для утилизации в полицию.

                                                                           http://www.gardener.ru/events/review/page5316.php

Статьи

Предыдущая запись

НАНОХВОЙНЫЕ

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения