Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

Хвойные леса России

Леса хвойных пород деревьев представляют собой одно из существенных богатств России. Они величественны и красивы, являются главным источником кислорода на нашей планете. Атмосфера в хвойном лесу представляет собой значительный запас активных летучих веществ, содержащих более двухсот полезных компонентов. Данные компоненты значительно увеличивают сопротивляемость организма к воздействию негативных факторов, повышая активность и работоспособность. Они активизируют процессы головного мозга, а также работу сердца и сосудов, что влечет повышение активности, как в интеллектуальном, так и в физическом плане.

Кроме того, хвойный лес поможет стимулировать работу бронхов и лёгких, что в частности, влечет излечение таких заболеваний как астма и туберкулез.А аромат смолы снимет напряжение мышц и нервной системы.

Среди культивированных хвойных растений наибольшей популярностью пользуются ели, сосны, туй, можжевельник и лиственницы. Данные растения являются долгого жителями, они могут существовать до несколько сотен лет. Следует отметить, что подобного вида растения живут более сотни лет.Хвойный дворикГолубая ель является наглядным представителем удивительной природы. Прекрасная во всех смыслах при высоте в около 27 метров и выше, с диаметром ствола от 30 метров с тонкой чешуйчатой корой с яркими красновато-фиолетовыми шишками около 10 см. в длину. Она нашла свое место у Кремлёвской стены в Москве, на Мамаевом кургане и стен Брестской крепости. хвойные из интернет-магазина

Сеянцы голубой ели, возможно, купить недорого, и превратить облагораживаемую площадку в настоящее произведение искусства. Заказ сеянцев как голубой благородной ели, так и более бюджетного варианта, возможно, произвести по заказу и получить по почте в указанном регионе.

Купить,заказать сеянцы хвойных можно в нашем интерне-магазине!

https://www.zelenka-com.ru/katalog-hvoinyh

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения