Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

Купить хвойные через интернет-магазин

В наше время трудно найти человека, который бы не имел на своём участке хвойное растение.Вариантов приобретения множество. Кто-то покупает на рынке, на трассе кто-то занимается и выращивает сам, а кто-то выписывает через интернет-магазин с доставкой почтой, транспортными компаниями или курьером.

Сегодня мы поговорим о том, на что нужно обратить внимание при покупке растения через интернет-магазин. В данный момент во всемирной паутине множество предложений от поставщиков посадочного материала, среди них большинство относится к своему делу ответственно.

И так при заказе  почтой, когда вы заходите на сайт обратите внимание как работает обратная связь,компетентно ли отвечает продавцы, старайтесь подробно узнать о товаре который вы намеренны заказать. Узнайте о размерах приобретаемого товара о размерах прироста в год, каким оно будет через 10 лет.

Многие онлайн магазины фотографии растений в карточках товара ставят во взрослом в виде.Конечно же перед заказом рассмотрите странички контакты, о нас.Желательно сделать предварительный заказ, при отправке саженцев почти у всех интернет-магазинов предоплата 100%,поэтому перед заказом рассмотрите странички контакты, о нас. Лучше заказывать у тех продавцов которые сами занимаются выращиванием.Имея свой небольшой питомник и интернет-магазин хочу заметить,что мы вкапываем растения строго перед отправкой и пакуем корневую в течении 2-5 минут в состав из влажного грунта, хвойного отпада и небольшого количества гидрогеля, затем идёт упаковка корневой в полиэтилен и пищевую пленку, в таком виде сеянцы могут находиться от 10 до 15 дней. 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения